Иван Охлобыстин сделал открытое обращение к Путину с просьбой вернуть статью за мужеложество

Религия

10 января 2014 г., Живая Вера Медиа

В Рождество Христово известный актер и священник Иван Охлобыстин сделал открытое обращение в адрес Президента РФ Владимира Путина с просьбой вернуть в Уголовный кодекс статью за мужеложество.

Свое заявление, вызвавшее большой резонанс в СМИ и у пользователей интернета, Охлобыстин разместил в сети Twitter.

Почему такое обращение актер сделал именно в святой Праздник, объясняет один из его твитов, сделанных в тот же день: «Родился Христос, самый раз приводить Землю в порядок. Перед Богом неудобно».

Ниже Живая Вера Медиа приводит полный текст обращения Ивана Охлобыстина к президенту России.

Уважаемый Владимир Владимирович! 
 
Обращаюсь к Вам, и как гражданин к гражданину и, как верующий человек к верующему человеку.
Думаю, что мое обращение поддержат десятки миллионов граждан России. 
 
Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за «мужеложество».
 
К сожалению статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит, ранее принятому, закону «о защите чувств верующих», чьи чувства несомненно оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии. 
 
Затягивать с разрешением данного законодательного противоречия никак нельзя, иначе это грозит неминуемым и довольно быстрым получением содомитами статуса «социальной группы», а значит — конституционной возможностью растлевать подрастающее поколение, ведь своих детей у содомитов быть не может и эта «социальная группа» будет вынуждена пополнятся за счет наших детей. 
 
Если данная инициатива находится вне Вашей компетенции, прошу Вас инициировать проведение всенародного референдума по данному вопросу.
 
Я уверен, что результаты оного окончательно убедят Вас в необходимости возвращения вышеупомянутой статьи. 
 
С уважением, Иван Охлобыстин
07.01.14
 
Ссылки по теме: 
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий