Епископ Сергей Ряховский: «День национального праздника Франции обернулся трагедией»

Религия

15 июля 2016 г., РОСХВЕ

Соболезнование Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), члена Общественной палаты РФ в связи с трагедией в Ницце, где во время празднования Дня взятия Бастилии от рук террориста погибло более 80 человек и еще сотни пострадали.

От лица верующих Российского объединенного Союза христиан веры евангельской выражаю самое искреннее соболезнование родным и близким погибших в результате трагических событий в Ницце.

День национального праздника обернулся трагедией. Почти сто человек, в том числе и дети погибли в результате ужасающего нападения на Английской набережной в Ницце. Среди погибших и пострадавших не только французы, но люди из разных стран, в том числе и России. Это особенно подчеркивает тот факт, что терроризм – это общая угроза, и для борьбы с ним необходимо объединять усилия.

Сегодня мы скорбим вместе с Францией, молимся о пострадавших. Да исцелит Всевышний их раны! И благословляем всех медицинских работников, которые сейчас борются еще за десятки жизней. Мы также молимся, чтобы Господь утешил тех, кто потерял своих родственников, близких, друзей.

Также выражаю свою поддержку руководству Франции. Да укрепит Вас Господь в это непростое время!

Со скорбью и молитвой,

Начальствующий епископ Российского объединенного
Союза христиан веры евангельской (пятидесятников),
член Общественной палаты РФ,
епископ Сергей Ряховский

Ссылки по теме:

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий