Епископ РЦХВЕ Владимир Хвалов проведет супружескую конференцию в Анапе

Религия

31 августа 2015 г., Живая Вера Медиа

Ежегодная Супружеская конференция «Территория Завета» пройдет с 14 по 18 сентября 2015 г. в городе Анапа Краснодарского края.

Спикером конференции станет руководитель отдела по вопросам семьи и брака РЦ ХВЕ епископ Владимир Хвалов, передает Живая Вера Медиа.

«Супружеская конференция «Территория Завета» — это прекрасная возможность окунуться в атмосферу любви, оставить будничную суету и погрузиться в личные супружеские отношения, получить библейское основание для успешной семейной жизни и  ответы от Господа на интересующие Вас вопросы в области семейных отношений», — утверждают организаторы мероприятия.

Как отметил епископ Владимир Хвалов: «Исцеление брака, укрепление семейных взаимоотношений, выход из конфликтов, обновление брачного завета – всё это возможно получить в ходе общения под водительством Святого Духа, совместных молитв и личных бесед со служителями».

Для всех желающих создать семью на конференции предоставится чудесная возможность принять в свою жизнь истинные семейные ценности, получить прочное библейское основание и разобраться с причинами одиночества. Для семейных служителей подготовлено общение за «круглым столом» по развитию служения и обмену опытом.

Конференция пройдет на территории Пансионата «Фея-3».

Полная стоимость участия в конференции с проживанием и Зх-разовым питанием («шведский стол») — 6500 рублей за одного человека. Дети до 3-х лет бесплатно, до 7-ми лет – 450 руб/день, до 14-ти – 950 руб/день. (Стоимость указана БЕЗ учета проезда)

Для участия необходимо зарегистрироваться и внести предоплату для бронирования номера в размере 1500 рублей с человека до 10 сентября 2015 г.

Дополнительная информация по тел. 8-928-16-11-808.

Узнайте о продаже квартир в новостройках Анапы по этой ссылке.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий