Джастин Бибер призвал фанатов не поклоняться ему

Религия

4 марта 2016 г., Живая Вера Медиа

Известный певец Джастин Бибер заявил своим фанатам, что он не является богом, и хочет, чтобы они перестали поклоняться ему, как таковому, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на 316NEWS и The Christian Post.

«Я серьезно говорю людям: «Не полагайте вашу веру на меня, потому что я буду разочаровывать вас каждый раз», — говорит Бибер. — Да, это страшно, но я хочу, чтобы они знали, что я не в состоянии решать их проблемы. Я не высшая сила».

Своими словами певец хотел отметить, какая опасность грозит людям, которые поклоняются ему: «Я просто хочу, чтобы они поняли, что не надо поклоняться людям. Когда человеку начинают поклоняться — это становится опасным. На самом деле, это приводит к гордости», — отметил Джастин.

Конечно, Бибер понимает любовь своих фанатов, но призывает их не зацикливаться на этом: «Поклонники должны понять, что они могут любить меня, быть фанатами и я принимаю их любовь, но иногда это становится опасным».

Рассказывая о своем пройденном пути, певец говорит, что бунтовал против мира и был поглощён идеей — только мне, мне и мне. Теперь он признает, что повзрослел и должен работать над собой: «Я был так глуп. А оказался там, где не хотел быть. Я нахожусь в месте, где ни хочу быть – это очень сильно мотивирует меня. Сейчас я живу этим лозунгом», — говорит Бибер.

По словам певца, сейчас он просто склоняется перед Богом, чтобы стать лучшим человеком. Хотя он и соглашается, что допускает ошибки, Джастин Бибер уверен, что без Бога ему было бы хуже: «Я до сих пор совершаю глупые вещи, но Он дает мне надежду, за которую я могу цепляться».

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий