Дочь Кеннета Коупленда приедет на день рождения Московской церкви «Благая весть»

Религия

03 сентября 2013 г., Живая Вера Медиа
 
Джордж и Терри Пирсонс посетят столицу России с 20 по 22 сентября и примут участие в конференции, приуроченной к очередной церковной годовщине, — сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на пресс-центр Церкви «Благая весть».
 
Старшие пасторы Международной церкви «Игл Маунтин» (г. Форт Ворс, штат Техас), Джордж Пирсонс (George Pearsons) и его супруга Терри Пирсонс (Terri Pearsons), которая также является  старшей дочерью одного из известнейших в христианском мире служителей — Кеннета Коупленда (Kenneth Copeland), посетят Москву со специальным визитом. Супруги Пирсонс приедут для участия в праздничной конференции, посвященной тринадцатому Дню рождения церкви «Благая весть» — одной из крупнейших евангельских церквей российской столицы.
 
Свой очередной юбилей церковь отмечает накануне переезда в новое здание. В приобретенном год назад помещении полным ходом идут ремонтные работы, и новоселье должно совершиться предстоящей зимой. Однако, несмотря на то, что значительная часть усилий церкви, сосредоточена на этом важном проекте, все служения церкви продолжают свою деятельность в полном объеме.
 
2013 год в церкви «Благая весть» провозглашен годом духовного роста, в соответствии с этим, гостями церкви стали авторитетные христианские служители со всего мира, среди которых епископ Кит Батлер, доктор Кэролайн Лиф, доктор Гленн Арекион, Сергей Шидловский, Тони Кук. Во время своего визита, состоявшегося в июле этого года, пастор Тони Кук особенно отметил предстоящий визит четы Пирсонс: «Бог собирается особенно благословить церковь через приезд Терри и Джорджа».
 
Конференция начнется в пятницу 20 сентября вечером хвалы и поклонения и ночным молитвенным служением, которое будет вести Терри Пирсонс. Она давно является признанным авторитетом в сфере ходатайственной молитвы и пророческого служения. Утреннее служение, в субботу 21 сентября, продолжит конференцию: Джордж Пирсонс будет проповедовать и учить об исцелении. В завершающий день конференции, воскресенье 22 сентября, когда состоятся четыре богослужения, супруги Пирсонс будут служить в каждом из них так, как поведет их Святой Дух.
 
«Терри очень похожа на своего отца, – говорит пастор Рик Реннер, – характером и служением, а у Джорджа очень сильное помазание исцеления – скажу честно, я в ожидании особенного Божьего действия. Они мои близкие друзья, и я очень рад, что нам удалось организовать их приезд на наш церковный день рождения».
 
Сами супруги Пирсонс не скрывают, что очень ждут поездку в Россию. В своем видеобращении они в частности сказали: «Мы очень рады, что приедем! Мы будем делиться Божьим словом и уверены, что действие Святого Духа будет явным, и многие получат исцеления».
 
Все служения конференции будут транслироваться онлайн. Более подробная информация о расписании, а также о других подробностях визита Терри и Джорджа Пирсонс в Россию будет опубликована на сайте церкви www.mgnc.org . Также традиционно выйдет в эфир программа «Реннеры-онлайн» с участием гостей из США, где состоится непосредственное общение служителей с интернет-аудиторией. Программу можно будет увидеть на сайте служения «Медиамир» www.mediamir.org и христианских порталах Bog.TV и Amencafe.ru в субботу 21 сентября в 19 часов по московскому времени.
 
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий