Дарлин Чек заявила об исцелении от рака

Религия

10 декабря 2014 г., Живая Вера Медиа

Автор христианских песен и лидер поклонения Дарлин Чек заявила об исцелении от рака молочной железы, который у нее диагностировали в декабре 2013 года, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com и Christian Today.

После операции певица прошла курс химиотерапии и врачи сообщили, что раковых клеток больше нет. Об этом она написала в своем блоге.

Чек сообщила, что за две недели до Дня благодарения она проходила обследование, и доктор сообщил, что раковых клеток больше нет. «Мы плакали от счастья, танцевали, обнимались и благодарили Иисуса», — отметила она.

«Я благодарна каждому за ваши непрестанные молитвы. Я почувствовала невероятную силу в себе», — добавила певица.

Дарлин Чек подчеркивает, что каждые четыре месяца на протяжении 10 лет она должна будет проходить обследования и принимать лекарства. Тем не менее она с уверенностью заявила, что ей дан второй шанс.

Стоит отметить, что к Рождеству выйдет новый сингл Дарлин Чек «Тихая ночь» (O Holy Night). Кроме того в начале 2015 года она планирует выпустить новый музыкальный альбом «Во имя Иисуса: Наследие поклонения и веры» (In Jesus’ Name: A Legacy of Worship and Faith).

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий