Чудо: Библия уцелела в абсолютно сгоревшей машине

Религия

29 февраля 2016 г., Живая Вера Медиа

В США из полностью сгоревшей в результате ДТП машины достали неповрежденную Библию, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com и Christian Post.

На шоссе недалеко от Мемфиса (штат Теннесси) джип врезался в столб и начал гореть. Водитель оказался зажат на своем сидении рулем. Проезжавшие мимо водители, ставшие свидетелями аварии, старались вытащить мужчину из ловушки, потому что машина могла взорваться в любой момент. Пока кто-то искал огнетушитель, кто-то смог ломом разбить окно и водителя облили водой, в надежде хоть как-то защитить его от приближающегося огня. В результате отчаянных действий очевидцев водителя успели вытащить до того, как машина взорвалась и полностью сгорела.

В это время те, кто не принимал непосредственного участия в спасении водителя, стояли на обочине и, как оказалось, молились. Анита Ирби выложила на своей странице в Facebook видеозапись процесса освобождения пострадавшего водителя, на которой хорошо слышно эмоциональную молитвенную поддержку.

Водитель был доставлен в больницу, он ранен, но его жизнь находится вне опасности. Его автомобиль взорвался и полностью сгорел. Но затем, ко всеобщему удивлению, спасатели вытащили из останков машины неповрежденную огнем Библию, которая на момент аварии лежала на переднем сидении справа от водителя. Как свидетели и спасатели признались местному каналу WMC Action News, они ощутили особую силу, исходящую от уцелевшей Библии. Офицер, который вместе с гражданскими вытаскивал водителя, затем, когда все было закончено, молился вместе с ними. А ставший свидетелем Юджин Макнил сказал: «Это Бог. Если вы не верите, я не знаю, что сказать».

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий