Бог предупреждал людей перед трагедией в Лас Вегасе. Уникальное видео.

Религия

Весь мир был взбудоражен трагедией, произошедшей в американском Лас Вегасе. Кажется невероятным, но всего один мужчина, вооружившись целым арсеналом, смог убить 59 человек и ранить еще около пятисот. Все пострадавшие были посетителями фестиваля кантри-музыки.

Еще более невероятным и показательно символичным является видео о том, как Бог послал к этим людям человека, чтобы предупредить об опасности и помочь примириться с Ним.

Феноменальную популярность в Фейсбук обрело видео с проповедником, взывающим о покаянии к людям, идущим на этот злополучный концерт. За двое суток видео набрало свыше 5 000 000 просмотров, но вскоре было удалено из Сети, сообщает дайджест христианских новостей «ВО СВЕТЕ».

На видео снят проповедник, обращающийся к потоку людей, движущихся в сторону концертной площадки. Используя громкоговоритель, он говорит им о Христе, вечной жизни, грехе и суде. Заявляя, что Иисус любит каждого, проповедник убеждает людей покинуть место греха не ходить на этот концерт.

«Дьявол разрушает вас! Не поклоняйтесь ему, только Иисус дает жизнь… Ваш грех вас убивает… Уходите отсюда, зачем вам умирать?»

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий