Андрей Тищенко побывал на христианской конференции с участием президента Панамы

Религия

14 января 2014 г., Живая Вера Медиа
 
В Панаме прошла ежегодная конференция «Экклесия», которая началась 9 января 2014 года с большого молитвенного служения на огромном стадионе, передает Живая Вера Медиа.
 
Стадион, рассчитанный на 35 000 человек был заполнен до отказа. Одно из чудес для Панамы, что участие в молитвенном служении принял президент Республики Рикардо Мартинелли, а также ещё несколько человек из правительства.
 
По приглашению апостола Альвареса из церкви «Осанна» из города Панамы участие в ежегодной конференции «Экклесия» принял старший епископ Украинской христианской церкви «Новое поколение» Андрея Тищенко.
 
во время молитвенного служения церкви «Осанна» Андрей Тищенко имел возможность благословить людей Республики Панама. По его словам, Панама – это прекрасная страна, с теплым климатом. Несмотря на то, что в государстве проживают более 3 млн человек – это благоустроенная, красивая страна, в которой живут добрые и приветливые люди. Город Панама и столица Республики застроен современными зданиями и небоскрёбами, очень уютный и благоустроенный.
 
Панама – это государство с президентской формой правления, унитарным государственным устройством и демократическим режимом в Центральной и Южной Америке на Панамском перешейке между Карибским морем и Тихим океаном.
 
Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий