Алексей Ледяев презентовал свой новый музыкальный проект

Религия

20 июля 2014 г., Живая Вера Медиа

Апостол международного движения «Новое поколение» Алексей Ледяев презентовал свой новый музыкальный проект нового жанра харизматическая литургия (праздник поклонения) «Ковчег завета», — сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на invictory.com и УХЦ «Новое поколение».

Презентация состоялась 8 июля во время вечернего служения конференции «7 дней славы» в Першотравенске Днепропетровской области Украины. В своем видеообращении к верующим Алексей Ледяев заявил, что наступает эпоха поклонников. «Только прославленный Господь может навести порядок в наших странах», — отметил он.

Алексей Ледяев пригласил всех участников конференции в Ригу на 25-ю годовщину движения «Новое поколение», празднование которой запланировано на 28 ноября.

Свой музыкальный проект «Ковчег спасения» Ледяев назвал диссертацией на тему «Восстановления скинии завета». Он рассказал, что это новая практика в движении проведения масштабных праздников поклонения успешно прижилась в церквях движения «Новое поколение», «ведь одно из генеральных откровений и направлений движения «Новое поколение» — это восстановление поклонения Богу, которого прославят тысячи и тысячи истинных поклонников».

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий