7 500 человек молились с Грэмом перед капитолием Калифорнии

Религия

7 апреля 2016 г., Живая Вера Медиа

31 марта в рамках тура «Решимость Америки», 7 500 человек собрались перед капитолием штата Калифорния в городе Сакраменто для молитвы, сообщает Живая Вера Медиа со ссылкой на 316NEWS и billygraham.org.

«Я буду идти в каждый штат нашей страны и бросать вызов христианам, чтобы они высвободили свою веру. Не надо верить только в своих домах, делитесь Евангелием», – призывает Франклин Грэм.

«Каждый из вас способен сделать, изменить что – то», – говорил Грэм и добавил, что если Билли Грэм смог прийти, он был бы вместе с ними.

По словам евангелиста следующая остановка будет в Арканзасе, потом в Миссисипи и в Алабаме.

О своем намерении провести молитвенный тур по всем 50 штатам страны на протяжении 2016 года Франклин Грэм заявил еще в прошлом сентябре. Тогда он провел аналогию между историей из книги Неемии и нынешним состоянием Америки: «Американские стены библейской морали рушатся. Почти все, с кем я говорю, находятся в смятении из-за направления, которое выбрала наша страна… Мы не можем сидеть, сложа руки. Нам нужно смело встать, подобно Неемии. Мы должны взывать к Богу от имени нашей нации».

Первое такое молитвенное собрание состоялось на ступеньках капитолия штата Айова в Де-Мойне 5 января.

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий