СРОЧНО! Поддержи Ренату Волкиевич в шоу «Голос» на 1 канале (Эфир 4 декабря в 21.30)

Культура

04 декабря 2015 г., Живая Вера Медиа

Многие члены и прихожане евангельских церквей с большим интересом следят за телепроектом «Голос» — одним из самых популярных шоу на российском телевидении.

Почему христиане, которые обычно не являются главными фанатами телепроектов, каждую пятницу сидят у голубых экранов? Потому что уже два сезона подряд в шоу «Голос» принимают участие наши братья и сестры во Христе. В прошлом сезоне это был лидер хвалы Церкви «Исход» Буша Гоман, а в этом году лидер прославления Церкви «Миссия Благая весть» Рената Волкиевич.

Вот и сегодня 4 декабря, в 21:30 на Первом канале в 1/4 финала шоу «Голос» выступит Рената Волкиевич.

«Мы просим вас поддержать ее своими молитвами и активным участием в смс-голосовании! Мы надеемся, что благодаря нашим совместным усилиям Рената пройдет в следующий этап конкурса. Ведь наши люди должны быть в лидерах!», — призывает христианскую общественность пастор церкви ХВЕ «Миссия Благая весть» (Санкт-Петербург), епископ РОСХВЕ Дмитрий Шатров.

Сама Рената рассказала о своем сегодняшнем выступлении следующее: «Моя песня в программе «Голос» будет Гимном в честь всех, кто погиб в крушении самолета в Египте, в честь пилотов погибших в Турции и всех, кто бьется каждый день за нашу свободу! Это тоже Гимн от моего скорбящего сердца для семьей, родных и близких всех пострадавших в этих мерзких, террористический актах. Пускай поднимается Дух Победы, Защиты и Мира над Россией! Мы в победе — С нами Бог!»

Портал Живая Вера Медиа обращается ко всем читателям с просьбой поддержать Ренату Волкиевич не только в молитвах, но и своим смс-голосованием!

Поделитесь этой публикацией в соцсетях, чтобы больше людей поддержали Ренату Волкиевич!

Оцените статью
afmedia.ru
Добавить комментарий